пятница, 4 июня 2010 г.

Идеальный спонсор. Кто он?

Очень часто в нашей жизни случается так: вас пригласили в МЛМ - компанию, вы – новичок. Начинаете выстраивать свой бизнес, прикладываете максимум усилий, НО…не получается. Вы двигаетесь не в том направлении, или ваш бизнес стоит на месте.

Возможно, со временем вы поймете правильность вектора движения вашего МЛМ - бизнеса, но на это могут уйти месяцы и даже годы.
Как не потерять драгоценное время?
Как сделать так, чтобы бизнес уже с первых дней пошел в гору?

Для этого необходима помощь СПОНСОРА. Роль спонсора неоспорима и бесценна.
Ведь спонсор – это не тот, который пригласил вас в бизнес и на этом все закончилось.

14 комментариев:

  1. Юля, я согласен с тобой. Портрет идеального спонсора должен быть таким, каким ты описала. Нужно и самим стремится быть такими спонсорами.

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, спонсор должен быть открытым и отзывчивым человеком, стремящемся не только заработать на Вас, но и помочь Вам заработать. Жаль что мало таких людей, но слава богу такие есть.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, Вы верно описали портрет спонсора.В моей не большой практике построения бизнеса есть опыт "тонущего котенка", это когда пригласили и оставили на произвол судьбы. Но я не утонула.Я сама нашла себе спонсора и не ошиблась.Мой спонсор Александр Мочалов .

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, как ты права! Стать идеальным лидером - моя мечта! И пусть для этого необходимо постоянно учиться, не изменяющий себя не может изменить мир. Если мои клиенты и партнеры смогут сказать обо мне столько же хороших слов, я буду считать достигнутой и эту цель!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Юлия!
    Идеальный спонсор в буквальном смысле на плакате в вашей статье - кто откажется?:)

    ОтветитьУдалить
  6. Нина, спасибо за Ваш комментарий!
    Я могу сделать вывод, что Вы - целеустремленный человек, если не дали себе утонуть!
    И я очень рада, что Вы нашли себе достойного спонсора!

    ОтветитьУдалить
  7. Верочка, спасибо, дорогая!
    Это и моя мечта тоже, но, правильнее, ЦЕЛЬ!
    Вера, я уверена, твои партнеры обязательно скажут тебе столько же хороших слов, и даже больше!!! Ведь тот, у кого есть цель, кто стремится к ее достижению, тот обязательно достигнет!

    ОтветитьУдалить
  8. Екатерина, спасибо!
    Абсолютно согласна с Вами!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Идеальных спонсоров и вообще людей, вещей НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть только более менее подходящие. Мы все не идеальны. Надо принять себя такими, какие мы есть. Развивать себя в том направлении, в каком хотим. Есть люди, которые вообще не идут к каким то целям, по крайнем мере, так кажется - на самом деле идут, правда не в очень хорошее будущее. Есть люди, которые постоянно борятся с собой. Подумайте сами в каких чувствах может прожить жизнь такой человек? Борясь постоянно с собой... мда не сладко... Позволить себе быть собой, другим быть другими и определить СВОЙ путь - самое сложное, то что многие не делают.

    ОтветитьУдалить
  10. Евгений, спасибо за Ваш комментарий!
    Немного не соглашусь с Вами в том, что развивать себя нужно в том направлении, в каком хотим и принять себя такими, какие мы есть.
    Этим самым Вы автоматически сужаете круг партнеров (в бизнесе), т.к. Вы заявляете людям практически так: "Подстраивайтесь под меня. Я такой, какой есть. А если не хотите - до свидания". Это утрированно, конечно.
    А в бизнесе, как и в жизни, все таки нужно быть гибче, я так считаю. И каждому успешному человеку нужно стремиться становиться все лучше и лучше, работать над собой, развиваться личностно, самосовершентствоваться!
    И абсолютно согласна с Вами в том, что борьба с собой - не лучший способ построить счастливую жизнь. Нужно не бороться, а, повторюсь - работать над собой!

    ОтветитьУдалить